Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
А.А. Анти-Аниме
Djumhоrdе
Скаут
Просто идеальная картинка. Мало того, что она описывает всю романтическую линию(особенно 2 арки). Да и классно показали сюжет и те, кому понравилось САО
Сообщение # 3691 написано 15.02.2013 в 17:02
krutx
Тут был Накс
Цитата (InstеR)
Такое только петросяну смотреть.

я смотрел
Такое только Петро-сану сотреть
Сообщение # 3692 написано 15.02.2013 в 17:04
aisuuw
Скаут
Цитата (Djumhоrdе)
Просто идеальная картинка.

АХАХАХА, в голос просто.
Сообщение # 3693 написано 15.02.2013 в 17:06
zerox21
Сдайся и стань собой
petrosan, день добрый
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3694 написано 15.02.2013 в 17:08
ShibaMiyuki_OneLove
zerox21, покупай диабло
krutx, чо чо? Чо там смотреть?
Djumhоrdе, какашками обменялись?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3695 написано 15.02.2013 в 17:10
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (petrosan)
Djumhоrdе, какашками обменялись?

Нет. В картинке заключен еще больший смысл.

Смысл романтической линии:
Главный герой - говно. На нём вечно сидит жук(Асуна), а рядом другой жук(его Сестра) жмется и не может залезть на него.

Смысл самого сюжета:
Говно - сюжет. Жук сверху - те кому понравилось. Жук рядом - те кто говорят, что САО не такое уж и плохое аниме, но и жрать это дерьмо они не хотят.
Сообщение # 3696 отредактировано Djumhоrdе - Пятница, 15.02.2013, 17:14
ShibaMiyuki_OneLove
Djumhоrdе, ollololololo, плохо же

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3697 написано 15.02.2013 в 17:15
krutx
Тут был Накс
Цитата (petrosan)
krutx, чо чо? Чо там смотреть?

чо свиток по японски!
На свитки там не посмотреть, но можно на сиськи посмотреть, правда и в этом плане аниме неочень, но ты просил
Цитата (petrosan)
Йо , советуем всякую хрень


Кста, чё йокаешь? boondocks посмотрел?
Сообщение # 3698 отредактировано krutx - Пятница, 15.02.2013, 17:17
zerox21
Сдайся и стань собой
petrosan, да я вот уже тираду нервную закатил, за расточительство:) так что не буду покупать.... Тем более чего то не хочется вообще ни во что играть.
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3699 написано 15.02.2013 в 17:30
ShibaMiyuki_OneLove
чо чо посоны

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3700 написано 15.02.2013 в 17:47
ShibaMiyuki_OneLove
Советуем

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3701 написано 15.02.2013 в 19:31
ShibaMiyuki_OneLove
Где все? Мне скучно...

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3702 написано 15.02.2013 в 20:53
Jumanjero
Реформатор
Цитата (petrosan)
Советуем

Что конкретно?
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 3703 написано 15.02.2013 в 21:09
ShibaMiyuki_OneLove
Jumanjero, любое аниме с критериями - красивая рисовка, интересный сюжет, ояш гг и тян бегала с ним.

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3704 написано 15.02.2013 в 21:20
krutx
Тут был Накс
petrosan, кеос;хед?
Сообщение # 3705 написано 15.02.2013 в 21:26
ShibaMiyuki_OneLove
krutx, джума сказал что бред

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3706 написано 15.02.2013 в 21:33
Jumanjero
Реформатор
Цитата (petrosan)
Jumanjero, любое аниме с критериями - красивая рисовка, интересный сюжет, ояш гг и тян бегала с ним.

С этим проблема, говноедством не занимаюсь biggrin
Дай подумать немного, по малу порыскать.
MagicWoW 3.3.5(Fun) / 4.3.4(Blizzlike)
Логон сервер снова подвергся мощной ДДОС атаке.

Нет, это НЕ wowmagic.ru ._.
Сообщение # 3707 написано 15.02.2013 в 21:39
zerox21
Сдайся и стань собой
petrosan, смотреть можно. Но во рисовка, как по мне гг..... и ГГ тоже гг smile

Цитата
Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно?


Вот как эти слова говорят о ничтожности героя, так и говорится о ничтожных потугах придумать норм. сценарий.
Цитата

Такуми понял – он попал.


Попали те, кто всерьез захотели посмотреть:)


Если вы конечно про Chaos;Head smile
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3708 отредактировано zerox21 - Пятница, 15.02.2013, 22:05
Фрушка
Holla Holla
Цитата (Djumhоrdе)
Смысл романтической линии:
Главный герой - говно. На нём вечно сидит жук(Асуна), а рядом другой жук(его Сестра) жмется и не может залезть на него.

Смысл самого сюжета:
Говно - сюжет. Жук сверху - те кому понравилось. Жук рядом - те кто говорят, что САО не такое уж и плохое аниме, но и жрать это дерьмо они не хотят.

Наверное стоит посмотреть.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3709 написано 15.02.2013 в 22:02
zerox21
Сдайся и стань собой
Djumhоrdе, знаешь, я почему то не пойму , что ж тебя так отталкивает в SAO. Герои нарисованы красиво, отношения очень яркие.Излишней эротичности нету, что тоже несомненно + , в таком легком аниме... Сюжет актуален для нашего времени и целевой аудитории уж точно! А само развитие динамичное и приятное для зрителя. Плюс было пару неожиданных поворотов, что тоже положительно для аниме...
Были, так же, моменты где слеза могла бы прокатится по щеке, ну то есть, трогательные моменты.

Собственно это все что нужно для легкого приятного аниме. Есть и сюжет( который отличается от стандартных), пусть не сильно развит, но и в реальной жизни у нас нет головокружительных поворотов судьбы.... Линия любви очень приятная и по настоящему вовлекает в переживания за героев.
А всем этим и всякие более "культовые" аниме не всегда обладают.... А уж про любовная история в этом аниме, раскрыта как ни в каком другом!

так что же тебе еще нужно от аниме?? Супостат ты проклятый.
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3710 отредактировано zerox21 - Пятница, 15.02.2013, 22:15
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (zerox21)
Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно?

а мне нравится
Цитата (iNatsu)
Наверное стоит посмотреть.

Прикрепления: 5810948.jpg (78.0 Kb)
Сообщение # 3711 написано 15.02.2013 в 22:12
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (zerox21)
Герои нарисованы красиво, отношения очень яркие.Излишней эротичности нету, что тоже + , в таком легком аниме... Сюжет актуален для нашего времени и целевой аудитории уж точно! А само развитие динамично. Плюс было пару неожиданных поворотов, что же положительно для аниме...
Были, так же, моменты где слеза могла бы прокатится по щеке, ну то есть, трогательные моменты.

сейчас я опровергну все твои доводы
Рисовка не все значит, пример евангелион
Отношения детские+запихнули гаремник
Эриточности нет?да они чуть сексом не занялись =) но вообще это не должно быть таким уж и большим плюсом, это НОРМОЙ должно стать
Сюжет актуален, но не интересен.
Динамика кончается на 5 серии
Все неожиданные повороты сводятся к тому что та мелкая была программой и кирито отказал асуне (или асуке, я не помню точно) в сексе
Слезы не вызвал даже момент исчезновения мелкой (их "дочки")
Если хочешь реально отличных аниме, не стоит смотреть САО, лучше иди скачай и смотри Космические братья
Сообщение # 3712 написано 15.02.2013 в 22:16
zerox21
Сдайся и стань собой
Arxangel21, тебя нравится такой образ жизни???? Сударь, вы потеряны для общества! И мира в целом... Не быть вам Цезарем или хотя бы Президентом smile
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3713 написано 15.02.2013 в 22:17
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (zerox21)
тебя нравится такой образ жизни????

более чем
Цитата (zerox21)
Сударь, вы потеряны для общества! И мира в целом... Не быть вам Цезарем или хотя бы Президентом

Сообщение # 3714 написано 15.02.2013 в 22:21
Илай
Скаут
Цитата (krutx)
кеос;хед?

Говно.
Сообщение # 3715 написано 15.02.2013 в 22:28
zerox21
Сдайся и стань собой
Arxangel21, посмотрел я этих братьев.... Не пойму что в нем интересного, как по мне так чушь несусветная!
Цитата (Arxangel21)
Рисовка не все значит, пример евангелион

Ну ты не как не опроверг мнение о красивой рисовке:)
Цитата (Arxangel21)
Отношения детские+запихнули гаремник

Цитата (Arxangel21)
Динамика кончается на 5 серии

Гарема, я там что-то не увидел как бы.... То что НЕ родная сестра что-то к нему чувствует, по моему ничего такого. Так что гарем распался даже не начавшись.
Динамика основного сюжета и в правду выкл. Но переходит в любовную историю... Я что-то не пойму в каком же месте она детская? Знаешь, если эту историю приблизить к реальности, то будем считать так:
Бабу украли, ну например в ночных бабочках заставили работать.... ( ну чисто как пример)
А мужик ее ищет и пытается вернуть

Так вот этих мужиков по всем странам СНГ будет не больше 500.

Так что по поводу детского сюжета любовной линии, ты ошибаешься.
Вернемся к самому аниме.... Муж+жена и у них некое подобие дочки. ДА и в правду столь детско! У нас же каждый 12-14 летний ребенок имеет жену и дочь!
Им как бы по 14 или 16... Назвать их взрослыми язык не повернется. Так что искать некий СУПЕР " взрослый" сюжет и не нужно.
Цитата (Arxangel21)
Эриточности нет?да они чуть сексом не занялись =) но вообще это не должно быть таким уж и большим плюсом, это НОРМОЙ должно стать

Эта "норма" нарушается весь 2011(конец)-2012год. Они почти муж и жена... что им нельзя что ли? Чего-то не врубаюсь... Муж и жена говорит как бэ о их очень сильной близости, скажем так.

Цитата (Arxangel21)
Слезы не вызвал даже момент исчезновения мелкой (их "дочки")

У меня он тоже не вызывал слез.... А чего вызывать то? Она программа какбэ!
Цитата (Arxangel21)
Все неожиданные повороты сводятся к тому что та мелкая была программой и кирито отказал асуне (или асуке, я не помню точно) в сексе

Что-то не врублюсь где ты про секс там вообще нашел что-то...Малая программа это один из. То что сестра его в игрульку играет это 2 т.к. семья скажем так, пострадала от онлайн игр и этого шлема.... Так что она почти с 80% вероятностью не должна была там оказаться. Просто человеческий страх сыграл бы роль.
Перечислять все я не буду, так как смотрел уже довольно таки давно.

Добавлено (15.02.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Arxangel21, ну тогда считаться с таким человеком даже не собираюсь. Таких людей, что любят такой образ жизни я презираю, потому что люди без цели и желания к жизни. В общем не личность, а кусок мяса!



На остальное буду отвечать завтра. Пошел заниматься делами всякими разными.
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3716 отредактировано zerox21 - Пятница, 15.02.2013, 22:31
Фрушка
Holla Holla
Даже тут, уже паленая атмосфера.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3717 написано 15.02.2013 в 22:34
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (zerox21)
Ну ты не как не опроверг мнение о красивой рисовке:)

красивая рисовка идет в 99% новых аниме, это уже не плюс, а норма
Цитата (zerox21)
Таких людей, что любят такой образ жизни я презираю, потому что люди без цели и желания к жизни. В общем не личность, а кусок мяса

Такие люди считают что не живут, а существуют wink
Цитата (zerox21)
Бабу украли, ну например в ночных бабочках заставили работать.... ( ну чисто как пример)
А мужик ее ищет и пытается вернуть

Так вот этих мужиков по всем странам СНГ будет не больше 500.

Так что по поводу детского сюжета любовной линии, ты ошибаешься.
Вернемся к самому аниме.... Муж+жена и у них некое подобие дочки. ДА и в правду столь детско! У нас же каждый 12-14 летний ребенок имеет жену и дочь!
Им как бы по 14 или 16... Назвать их взрослыми язык не повернется. Так что искать некий СУПЕР " взрослый" сюжет и не нужно.

не понял ты и я вижу объяснять тебе толку мало, но я немного объясню все таки
Возраст и муж+жена и дочка вообще мимо, я говорю про ЭМОЦИИ, про их действия, никакого чувства что они влюблены нет или что вообще испытывают чувства. Можно сказать атмосферы еще нет (даже в штамповых гаремниках хоть немного, но чувствуются эмоции)
Цитата (zerox21)
Эта "норма" нарушается весь 2011(конец)-2012год. Они почти муж и жена... что им нельзя что ли? Чего-то не врубаюсь... Муж и жена говорит как бэ о их очень сильной близости, скажем так.

они почти муж и жена, при этом для кирито асуна во френд зоне и правда!почему бы не переспать
насчет нормы, как бы пилили этти и это сразу говорит о том что там будет куча труселей и сисек, но я хочу чтобы этти составляли всего 1% от всего аниме за год.
Цитата (zerox21)
Что-то не врублюсь где ты про секс там вообще нашел что-то

не помню какая серия, но там кирито переночевал у своей будущей "жены"
Цитата (zerox21)
У меня он тоже не вызывал слез.... А чего вызывать то? Она программа какбэ!

99% фанатов САО рыдали на этом моменте и готовы пеной изойтись если кто-то назвал бы этот момент фигней, основываясь на этом я говорил что тот момент вызывает слезу и т.д.
Цитата (zerox21)
Не пойму что в нем интересного, как по мне так чушь несусветная!

иди в угол к петросяна поиграйся
Сообщение # 3718 написано 15.02.2013 в 22:38
aisuuw
Скаут
Цитата (zerox21)
Таких людей, что любят такой образ жизни я презираю, потому что люди без цели и желания к жизни. В общем не личность, а кусок мяса!

Очки задетекчены.
Сообщение # 3719 написано 15.02.2013 в 22:42
ShibaMiyuki_OneLove
Arxangel21, давай совету аниме от 2008 года. Хар.ки в посте 3704

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3720 написано 15.02.2013 в 22:44
Поиск: