Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
А.А. Анти-Аниме
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (petrosan)
понилвл стоит фармить?

Да, стоит. Там упала моя самая дорогоя шмотка - презрение на 25кк.
Сообщение # 3811 написано 17.02.2013 в 14:08
Rumiho
Скаут
Цитата (Vitalya7)
спорол полнейшую фигню, скажу я тебе. Думай что говоришь вообще...

АХАХАХАХАХАХ
Цитата (zerox21)
Образ жизни? Тихий и спокойный, но явно не зацикленный на компе ( С парашутов не прыгал и не привлекался )

почему быть зацикленным на компе плохо? чем вести "тихий и спокойный" образ жизни лучше?..
Цитата (zerox21)
Цель? Одна. Быть нужным этому миру...

и как, получается? ты никому не нужен и не будешь нужен, когда вырастешь. в масштабе мира, разумеется.
Цитата (zerox21)
Надеюсь я ответил на твои вопросы в полной мере и доказал что хоть чего-то я, но стою. И явно чего то да добился уже.

нет, того же, чего добился ты, добились многие.
у тебя школьные стереотипы и типичная школьная позиция "кто не такой как я, тот не человек".
Сообщение # 3812 написано 17.02.2013 в 14:12
aisuuw
Скаут
Сообщение # 3813 написано 17.02.2013 в 14:14
Rumiho
Скаут
не играю в это
p.s. у меня там друг в топах
Сообщение # 3814 написано 17.02.2013 в 14:16
ShibaMiyuki_OneLove
InstеR, сможешь подкинуть 1 лимон?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3815 написано 17.02.2013 в 14:25
aisuuw
Скаут
Цитата (Malfattо)
не играю в это

А чего так?
Сообщение # 3816 написано 17.02.2013 в 14:26
Rumiho
Скаут
aisuuw, медленно нажимаю, а желания научиться играть быстрее нет.
короче не затянула игра. а сейчас вообще времени на игрушки нет.
Сообщение # 3817 написано 17.02.2013 в 14:30
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (petrosan)
сможешь подкинуть 1 лимон?

У самого сейчас только 100к.
Сообщение # 3818 написано 17.02.2013 в 14:44
zerox21
Сдайся и стань собой
Malfattо, Знаешь ли не важно насколько многие добились того же, важно что Я этого добился! На мнение остальных я никогда не размениваюсь, для меня человек который не согласен со мной, и не может нормально опровергнуть мою позицию, МУСОР!

Цитата (Malfattо)
и как, получается?

Ты идиот? Это цель!Цель это то что человек хочет получить, а такая цель не достижима, но хотеть ее достичь и делать для этого все возможное и есть уже жизнь, а не существование!

В твоем возрасте видимо слишком сложно это понять...
Почему проводить жизнь за компом хуже? Да лишь потому что в твоем понимании комп это скорее всего игрушки и общение!
А это все чушь которая ничего не приносит кроме мнимого удовольствия, а мнимое оно потому что это все внезаправду!
Если человек и в правду может сделать что-то стоящее на компьютере, тогда его время провождения за ним ценно, а так это просто существование.
И вот с твоим уровнем жизни и понимания мира, ты явно не сможешь достичь какой бы то ни было серьезной цели.

Цитата (Malfattо)
у тебя школьные стереотипы и типичная школьная позиция "кто не такой как я, тот не человек".

А я этого не говорил...
Смотри свои изречения и пойми сам что ты опроверг свое же мнение...
Ты сказал что моего уровня добились многие, это значит что есть люди что намного успешнее, тем более уровень жизни некоторых граждан это наглядно показывает... Но это не значит что "кто не такой как я, тот не человек", они наоборот более успешны и достойны похвалы!
А человек, что не добился минимальных заслуг в этом мире и вправду мусор, кусок мяса, это не жизнь, а мнимые потуги ради выживания.

Не пойму к чему здесь школа.... Школа для меня была местом большого кол-ва сброда и людей без хоть какого-то мозга. Всегда все сводилось к пиву, водке и мордобоям, если что-то не понравилось в ком-то.
Позиция со школы? Пожалуй она должна была бы быть гопстоповской,а явно не такой как у меня.
Стереотипы? Даже не знаю о чем ты, мое главное понятие о школе ты уже прочел. А о более конкретных пожалуй напишу так:
Преподы читали лиж бы отчитать.
Ученики учились? Да нет, седели на уроках, без смысла, ведь и вправду заинтересовать в предмете могли 1-2 человека. =>
Полна апатия чему либо.

Вот стереотипы что остались у меня об обучении в школе.

Скорее все это отталкивало и тем самым меняло характер ну и что-то на подобие "кредо". Если в 6-8 классе оно было на уровне будь как все, то к 10 классу оно изменилось на: " Те кто без смысла жизни и капли мозга ничто!! и можно их использовать как мясо, расходный материал!"
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3819 написано 17.02.2013 в 14:51
Rumiho
Скаут
Цитата (zerox21)
Malfattо, Знаешь ли не важно насколько многие добились того же, важно что Я этого добился! На мнение остальных я никогда не размениваюсь, для меня человек который не согласен со мной, и не может нормально опровергнуть мою позицию, МУСОР!

твою точку зрения никто не сможет опровергнуть в следствие того что ты 17-летний школьник, считающий себя всегда правым.
к тому же я тебя не понимаю, ты говоришь о том, что проводить жизнь сидя за компом плохо, но при этом тебе класть на то, что многие из таких добились или добьются гораздо большего, чем ты
Цитата (zerox21)
Ты идиот? Это цель!Цель это то что человек хочет получить, а такая цель не достижима, но хотеть ее достичь и делать для этого все возможное и есть уже жизнь, а не существование!

lol
Цитата (zerox21)
Почему проводить жизнь за компом хуже? Да лишь потому что в твоем понимании комп это скорее всего игрушки и общение!

с чего ты взял?
Цитата (zerox21)
А я этого не говорил...

я и не говорил, что ты это говорил прямым текстом.
Цитата (zerox21)
Вот стереотипы что остались у меня об обучении в школе.

под словом "школьные" подразумевался твой возраст))00
Сообщение # 3820 отредактировано Malfattо - Воскресенье, 17.02.2013, 15:09
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (Malfattо)
17-летняя школьник

Норм так оскорбил.
Сообщение # 3821 написано 17.02.2013 в 15:09
ShibaMiyuki_OneLove
InstеR, пичаль, думал сразу инферно пони лвл фармить буду

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3822 написано 17.02.2013 в 15:09
Rumiho
Скаут
InstеR, случайно опечатался.
не привык перечитывать, что пишу.
Сообщение # 3823 написано 17.02.2013 в 15:10
zerox21
Сдайся и стань собой
Malfattо, эмм... во первых хотел бы закончить этот срач...
Мой возраст? я уже не школьник 2года как.... Больше говорить на эту тему не намерен.
И я уже сказал что я считаюсь лишь с мнениями которые обоснованы. Если захочешь поймешь все что это предложение значит, судя по твоей манере общения ты явно не из рода мяса... За это прошу прощения, хотя и не пойму каким образом ты думаешь, что человек проводящий свою жизнь в компе, не делая в нем ничего стоящего, может быть ценен biggrin
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3824 написано 17.02.2013 в 15:12
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (Malfattо)
Почему проводить жизнь за компом хуже? Да лишь потому что в твоем понимании комп это скорее всего игрушки и общение!

по себе не судят, от нечего делать можно легко зарабатывать на компе в инете
тот же actionpay (для тех кто в теме) до сих пор можно крутить
Сообщение # 3825 написано 17.02.2013 в 15:14
Rumiho
Скаут
Цитата (zerox21)
хотя и не пойму каким образом ты думаешь, что человек проводящий свою жизнь в компе, не делая в нем ничего стоящего, может быть ценен

потому что за компьютерами будущее, очевидно. даже если через 3-4 десятка лет больше не будет таких ПК, как сейчас, то технологии в целом те же останутся. и как раз сейчас на этом можно отлично построить своё будущее (хотя это лучше делалось лет 15-20 назад).
Сообщение # 3826 написано 17.02.2013 в 15:16
Фрушка
Holla Holla
Комедия, этти. Что-нибудь поновей.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3827 написано 17.02.2013 в 15:20
Rumiho
Скаут
*рандомное говно*
смотри
Сообщение # 3828 написано 17.02.2013 в 15:20
Фрушка
Holla Holla
А теперь нормально.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3829 написано 17.02.2013 в 15:22
Rumiho
Скаут
http://myanimelist.net
фильтруешь по жанрам и ищешь с конца по рейтингу
)0
Сообщение # 3830 отредактировано Malfattо - Воскресенье, 17.02.2013, 15:23
ShibaMiyuki_OneLove
InstеR, говорят посох убогий
iNatsu, найдешь, скинеш мне названия

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 3831 написано 17.02.2013 в 15:26
Rumiho
Скаут
http://myanimelist.net/anime.php?genre[0]=9&q=&tag=&sm=0&sd=0&em=0&ed=0&c[0]=a&c[1]=b&c[2]=c&o=3&w=2&o=3&w=1
кушайте
Сообщение # 3832 написано 17.02.2013 в 15:26
zerox21
Сдайся и стань собой
Malfattо, ты опять читаешь не вчитываясь в слова... прочти еще раз, если не увидел, то показываю "не делая в нем ничего стоящего"
Будь маленько внимательнее biggrin Точно так же : слышат, но не слушают.
iNatsu, а я смотрю Говорю же, у меня не встает! и ржу, это как раз из ряда "рандомное гамно" в понимании Malfattо

Добавлено (17.02.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Malfattо, странно что Golden Boy в данном понимании наилучший... быть может из ряда худший?

p.s. Следующим будет Mahou Sensei Negima! Shiroki Tsubasa Ala Alba, картинка понравилась: девочки с холодным оружием
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3833 отредактировано zerox21 - Воскресенье, 17.02.2013, 15:31
Rumiho
Скаут
Цитата (zerox21)
Malfattо, ты опять читаешь не вчитываясь в слова... прочти еще раз, если не увидел, то показываю "не делая в нем ничего стоящего"

ну так мы изначально не говорили о том, делая что-то стоящее или нет.
можно не сидеть за компом и также не делать ничего стоящего, дело не в компе совершенно.
Сообщение # 3834 написано 17.02.2013 в 15:31
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (zerox21)
"не делая в нем ничего стоящего"

кто тебе сказал что определенный человек ничего не делает стоящего?
сейчас ты классно убрал стрелки с нас и отошел малость от темы
Сообщение # 3835 написано 17.02.2013 в 15:31
Фрушка
Holla Holla
Цитата (zerox21)
iNatsu, а я смотрю Говорю же, у меня не встает! и ржу, это как раз из ряда "рандомное гамно" в понимании Malfattо

Я тебя нихрена не понял.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 3836 написано 17.02.2013 в 15:33
zerox21
Сдайся и стань собой
Malfattо, лучше еще раз прочти мои слова в нашем вопросе... Я акцентировал внимание именно на людях что ничего не делают biggrin Как и гвоорил внимательнее слушай/читай собеседника.
Цитата (Malfattо)
можно не сидеть за компом и также не делать ничего стоящего, дело не в компе совершенно.

Устами младенца глаголет истина. Хих Надеюсь не обидел smile
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3837 написано 17.02.2013 в 15:34
Rumiho
Скаут
Цитата (zerox21)
Malfattо, лучше еще раз прочти мои слова в нашем вопросе... Я акцентировал внимание именно на людях что ничего не делают biggrin Как и гвоорил внимательнее слушай/читай собеседника.

" Arxangel21, ну тогда считаться с таким человеком даже не собираюсь. Таких людей, что любят такой образ жизни я презираю, потому что люди без цели и желания к жизни. В общем не личность, а кусок мяса! "
Сообщение # 3838 написано 17.02.2013 в 15:35
zerox21
Сдайся и стань собой
Malfattо, ну вот , видишь:) Акцентировал на людях которые ничего не стоят smile А не на добившихся чего-то biggrin
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 3839 отредактировано zerox21 - Воскресенье, 17.02.2013, 15:37
Rumiho
Скаут
кстати, про свой образ жизни он ничего не говорил.
Сообщение # 3840 написано 17.02.2013 в 15:37
Поиск: