Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
А.А. Анти-Аниме
ShibaMiyuki_OneLove
Djumhоrdе, ну там любов между гг и тян (глава клуба)

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6421 написано 31.03.2013 в 21:08
ShibaMiyuki_OneLove
Все, я в планшетку

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6422 написано 31.03.2013 в 21:09
zerox21
Сдайся и стань собой
Цитата (petrosan)
прочту сегодня, но сперва досмотрю онгоинги, что накопились за неделю

Окей, скажешь что думаешь потом
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6423 написано 31.03.2013 в 21:30
ShibaMiyuki_OneLove
zerox21, КПК
155 серия заинтриговала в ФТ.Продолжения будет 100%

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6424 написано 31.03.2013 в 22:01
zerox21
Сдайся и стань собой
Блин Trinity Seven: 7-Nin no Mahoutsukai , столько юмора(черный и пошлый преобладают), герой исповедует пофигизм( ну почти) , все что хотелось в манге имеется!
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6425 написано 31.03.2013 в 22:03
aisuuw
Скаут
Цитата (zerox21)
У них и это законодательством прописано что ли?

У них там вообще-то деньги крутятся, а кому нужен такой нишевый продукт как аниме? Редко какие новинки сезонов могут похвастаться хотя бы 5% рейтинга аудитории.
Цитата (zerox21)
Глупо говорить о фин проблемах, когда бабки тратятся что бы получить еще большую прибыль.

В первую очередь, бабки тратятся для привлевлечения публики в оригинальный продукт (манга, игры, новеллы, с которых и будут собираться деньги), и только потом уже думают о возможности собрать денег с вторичного продукта (аниме). Не без исключений, конечно, но чаще всего все работает именно так.
Сообщение # 6426 написано 31.03.2013 в 22:05
ShibaMiyuki_OneLove
Пересмотрел ангельские ритмы. Не знаю почему, но ревел как сучка...Прочту ка я мангу ритмов.

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6427 написано 31.03.2013 в 23:54
ShibaMiyuki_OneLove
Скучно...

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6428 написано 01.04.2013 в 11:55
ShibaMiyuki_OneLove
Minamoto-kun's story начала доставлять.Тетка царь

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6429 написано 01.04.2013 в 13:03
zerox21
Сдайся и стань собой
Цитата (aisuuw)
В первую очередь, бабки тратятся для привлевлечения публики в оригинальный продукт (манга, игры, новеллы, с которых и будут собираться деньги), и только потом уже думают о возможности собрать денег с вторичного продукта (аниме).

Ну и ну, не думал что у кого-то может быть такой взгляд. Всегда перед запуском/созданием чего либо( не говорим о фантачиных ученых для которых создать что-то это смысл жизни) рассматривается вопрос о прибыльности этого проекта. НИКТО и НИКОГДА не запустит заведомо не прибыльный проект! А уж насколько она( манга) не ординарна, это неважно, если с нее нельзя получить хорошую прибыль после экранизации.

НО не популярная манга в Японии, у нас очень популярна, так как там не такой плоский юмор, более интересные характеры героев, нету типичных ОЯШей и еще много чего отличного от тупой среднестатистической манги! Вот только , такая манга в их понимании нарушает понимание о прибыльности проекта, а значит вряд ли экранизируется.

Поэтому экранизацию таких вещей могут позволить только самые известные компании или очень рисковые новички в этом деле, но и те и другие из-за не популярности проекта, могут понести огромные потери. Поэтому неординарный проект рассматривается намного строже и от него ожидают большой прибыли в первую очередь!

Вот и выходит что ваше суждение, сугубо детское, если сказать просто:
Орущему ребенку надо дать игрушку которая его успокоит, остальные игрушки на него не повлияют и пользы не принесут!

Добавлено (01.04.2013, 17:33)
---------------------------------------------
petrosan, smile А ты читать не хотел Хе

Добавлено (01.04.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Tora Kiss: A School Odyssey необычно, но слишком предсказуемо с самого начала.
Ленивый ученик, 80% вероятность что он окажется нагибатором - ты гляди правда:)
Его супер скил будет крайне зубодробильным - правда!
* Смотрим по сюжету, у него пропал то ли друг то ли еще кто-то. А у "супер скила" молния на спине, она стопудов там.
Все, сюжет окончен даже не начавшись:( Все слишком и слишком предсказуемо.
Но в тоже время интересно smile

АХаха, вот как оказывается глаза умеют вылазить:)
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6430 отредактировано zerox21 - Понедельник, 01.04.2013, 18:36
Djumhоrdе
Скаут
Цитата
Little Busters!

Стоит смотреть? В эту субботу релиз + вроде жанры "мои".
Сообщение # 6431 написано 01.04.2013 в 20:34
zerox21
Сдайся и стань собой
Цитата (Djumhоrdе)
Little Busters!

Почти не смущаются, извртата знач нет sad А рисовка приятная:)
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6432 написано 01.04.2013 в 20:40
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (zerox21)
, извртата знач нет

ну вот и еще 1 пункт почему стоит посмотреть.

Романтическая линия развивается или типичный гарем?
Сообщение # 6433 написано 01.04.2013 в 20:42
zerox21
Сдайся и стань собой
Djumhоrdе, а кто ж его знает smile Я то еще не смотрел:) В вк еще не выложено, а де еще с норм качеством онлайн смотреть я хз
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6434 написано 01.04.2013 в 20:46
Djumhоrdе
Скаут
Цитата
Свежий выпуск ежемесячного журнала Shonen Gangan, вышедший в понедельник в Японии обнародовал новость о том, что популярная манга Хирому Аракавы «Fullmetal Alchemist» получит сиквел.

В специальном разделе журнала выложено интервью с мангакой, которая признается, что давно мечтала нарисовать продолжение, т.к. у нее сразу по завершении оригинала возникла уйма идей, но не хватало ни времени ни сил на ее реализацию по семейным обстоятельствам. Сейчас Аракава уже публикуется с мангой «Серебряная ложка».

События сиквела будут разворачиваться спустя пятнадцать лет после победы над гомункулами, Эдвард и Уинри женаты и имеют двух детей. Его 12 летний сын пошел по стопам отца, и решил основательно заняться алхимией. Для этого он отправляется в Ксинг к дяде, который занимается изучением Рентандзюцу. Но не долго длится спокойствие, и на Востоке начинает разгораться восстание, но стоят ли за этим люди, или всему виной.....?

Первая глава манги увидит свет уже в ноябре.


Кажется я еще не скоро забью sad
Сообщение # 6435 написано 01.04.2013 в 20:54
zerox21
Сдайся и стань собой
http://adultmanga.ru/my_balls хех такого дикого маразма я еще не читал smile
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6436 написано 01.04.2013 в 21:03
aisuuw
Скаут
Цитата (zerox21)
НО не популярная манга в Японии, у нас очень популярна, так как там не такой плоский юмор, более интересные характеры героев, нету типичных ОЯШей и еще много чего отличного от тупой среднестатистической манги! Вот только, такая манга в их понимании нарушает понимание о прибыльности проекта, а значит вряд ли экранизируется. Поэтому экранизацию таких вещей могут позволить только самые известные компании или очень рисковые новички в этом деле, но и те и другие из-за не популярности проекта, могут понести огромные потери. Поэтому неординарный проект рассматривается намного строже и от него ожидают большой прибыли в первую очередь!

Я это даже комментировать не буду.

Цитата (zerox21)
Вот и выходит что ваше суждение, сугубо детское.

ЩИТО?

Цитата (Djumhоrdе)
Свежий выпуск ежемесячного журнала Shonen Gangan, вышедший в понедельник в Японии обнародовал новость о том, что популярная манга Хирому Аракавы «Fullmetal Alchemist» получит сиквел. В специальном разделе журнала выложено интервью с мангакой, которая признается, что давно мечтала нарисовать продолжение, т.к. у нее сразу по завершении оригинала возникла уйма идей, но не хватало ни времени ни сил на ее реализацию по семейным обстоятельствам. Сейчас Аракава уже публикуется с мангой «Серебряная ложка». События сиквела будут разворачиваться спустя пятнадцать лет после победы над гомункулами, Эдвард и Уинри женаты и имеют двух детей. Его 12 летний сын пошел по стопам отца, и решил основательно заняться алхимией. Для этого он отправляется в Ксинг к дяде, который занимается изучением Рентандзюцу. Но не долго длится спокойствие, и на Востоке начинает разгораться восстание, но стоят ли за этим люди, или всему виной.....? Первая глава манги увидит свет уже в ноябре.

Первое апреля.
Сообщение # 6437 отредактировано aisuuw - Понедельник, 01.04.2013, 21:17
ShibaMiyuki_OneLove
Djumhоrdе, стоит, гарема нету и романтики минимум
Блин, проклинаю общественный транспорт, больше никогда в него не сяду.
zerox21, угу, не отрицаю,но думаю он с теткой будет в конце

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6438 написано 01.04.2013 в 21:16
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (petrosan)
романтики минимум

да вы задолбали. 2 аниме где написано "романтика" и её минимум.
Сообщение # 6439 написано 01.04.2013 в 21:19
ShibaMiyuki_OneLove
Djumhоrdе, хмм, за 20 серия я не увидел романтическую линию. Ну в Записках о Роботохнике там ясно кто кого любит, но там.....
Заметил только что про робототехнике
Действие сериала происходит в континууме «Врат Штейна», примерно через 10 лет после описываемых там событий. Обе истории связаны общими мотивами и героями. Термин robotics – «роботехника» - ввел в обиход Айзек Азимов, знаменитый американский фантаст российского происхождения.

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6440 написано 01.04.2013 в 21:22
aisuuw
Скаут
Цитата (Djumhоrdе)
Little Busters!

Еще одна экранизация новеллы от Кей (Кланнад, Канон), но уже в исполнении другой студии (графон заметно хромает). Основную арку не экранизировали, обещают взять вторым сезоном (прямо как в Кланнаде). К слову, Битсы частично позаимствовали идеи Бастерсов (опять же второй арки), автор как-никак один.
Сообщение # 6441 написано 01.04.2013 в 21:27
Djumhоrdе
Скаут
aisuuw, вообщем нет смысла даже начинать.
Сообщение # 6442 написано 01.04.2013 в 21:31
aisuuw
Скаут
Цитата (Djumhоrdе)
нет смысла даже начинать

Я хочу поиграть в оригинал, но такие большие тексты на англиском это слишком напряжно.
Сообщение # 6443 написано 01.04.2013 в 21:36
zerox21
Сдайся и стань собой
Цитата (petrosan)
он с теткой будет в конце

Родственные связи так что нэ с кузиной или кто она ему там, это быть может, но с тетей НЭ

Добавлено (02.04.2013, 10:51)
---------------------------------------------
ААА ппц, сижу ржу, слезы на глазах, остановится не могу,ну ппц какой-то
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6444 отредактировано zerox21 - Вторник, 02.04.2013, 13:57
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата (zerox21)
Родственные связи так что нэ с кузиной или кто она ему там, это быть может, но с тетей НЭ

он будет с теткой, инфа 100%

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6445 написано 02.04.2013 в 12:47
ShibaMiyuki_OneLove
Trinity Seven: 7-Nin no Mahoutsukai царская манга

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6446 написано 02.04.2013 в 13:09
zerox21
Сдайся и стань собой
petrosan, ага smile
Вольное общение мага и его ученика | Loose Relation between Wizard and Apprentice | Mahoutsukai to Deshi no Futekisetsu na Kanke
тоже ок

Добавлено (02.04.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Подписи без ников ANIMEПодписи NOT anime с моей редактурой
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 6447 написано 02.04.2013 в 13:59
ShibaMiyuki_OneLove
zerox21, там гг гнобит и чотко шутит, а директор тоже конь

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6448 отредактировано petrosan - Вторник, 02.04.2013, 14:45
VoinAk47
Скаут
Зашел сказать что кошечка из сакурасо четкая вещь, но и тут увидел кучу гавна и бреда
Сообщение # 6449 написано 02.04.2013 в 14:56
ShibaMiyuki_OneLove
VoinAk47, гг остался с Маширо?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6450 написано 02.04.2013 в 15:09
Поиск: