|
подскажите
|
|
Сабж,нужен самый мало населённый сервак бургов старана не важно,хоть италия ,хоть франция,гланое чем меньше тем лутче,или подскажите ресурс где можно взять сию инфу
Сообщение # 1 написано 22.10.2014 в 15:06
|
Цитата Behemo1th (  ) лутче
А по идее Корейский Gul'dan. Вовпрогресс говорит что там меньше 200 тел за обе фракции
Модерко 4pda
Сообщение # 2 написано 22.10.2014 в 15:24
|
Цитата INFERNOS (  ) лутче
=) я не один такой,Тык
Сообщение # 3 отредактировано Behemo1th - Среда, 22.10.2014, 16:09
|
Сообщение # 4 написано 23.10.2014 в 05:48
|