|
vip wowjp
|
|
Блин отправил заявку давно но мне не ответа не привета( как долго заявка на вип рассматривается уже почти мес прошел.
Сообщение # 1 написано 25.10.2014 в 23:08
|
Arcanum Core © Dev. Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 отредактировано Dimitro - Суббота, 25.10.2014, 23:29
|
А по сабжу, сейчас никто не рассматривает заявки в випы. Ответственных нет. Критериев приема нет. Заявки эти идут в никуда.
Arcanum Core © Dev. Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 3 отредактировано Dimitro - Суббота, 25.10.2014, 23:37
|
Мою заявку имхо очень быстро одобрили, спасибо НоМаттеру. Переводом, если не ошибаюсь занимаются администраторы. Подожди немного не паникуй.
Сообщение # 4 написано 26.10.2014 в 01:18
|
Да я не паникую просто месяц уже почти прошел ) просто интересуюсь, но как я понял на портал уже забили кажись даже админы.
Сообщение # 5 написано 26.10.2014 в 12:28
|
А можно меня в випы?
Kamino>Simon
Сообщение # 6 написано 26.10.2014 в 12:52
|
karambos, Цитата Группа: V.I.P. Пользователи На здоровье)
Сообщение # 7 написано 27.10.2014 в 02:45
|
AdmiralBZ, как ты это сделал?
Shiba Miyuki <3
Сообщение # 8 написано 27.10.2014 в 08:30
|
Цитата AdmiralBZ (  ) На здоровье) Спасибо , бро .
Kamino>Simon
Сообщение # 9 написано 27.10.2014 в 10:43
|
Цитата BlackFlame (  ) Мою заявку имхо очень быстро одобрили, спасибо НоМаттеру. мне? Пачиму?
Сообщение # 10 написано 27.10.2014 в 18:54
|
Цитата No_MaTTeR (  ) мне? Пачиму? Всем уже известно, в каких ты отношениях с джулом. Кто-то должен был это написать.
Сообщение # 11 написано 27.10.2014 в 19:15
|
ShibaMiyuki_OneLove,
Сообщение # 12 написано 27.10.2014 в 20:21
|
Цитата No_MaTTeR (  ) мне? Пачиму? патамушта. Почему? да патамушта.
ShibaMiyuki_OneLove, чё ник короткий такой?
Сообщение # 13 написано 27.10.2014 в 21:36
|
Цитата BlackFlame (  ) патамушта. Почему? да патамушта. ты какой-то странный.
Сообщение # 14 написано 27.10.2014 в 22:46
|
Сообщение # 15 написано 28.10.2014 в 06:00
|