• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
вывод WM
roXxy
Есть большая сумма, нужно вывести на Сбербанк. Что лучше -- пытаться вывести через себя привязав карточку и доделав персоналку, либо выводить через посторонние сервисы, и к какой комиссии от вывода себя готовить?
Сообщение # 1 написано 27.10.2014 в 03:59
resato
lol, u die
Попробуй вывести через Немца, там комиссия не большая, 3% чтоли, да и не кинет ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 2 написано 27.10.2014 в 07:35
roXxy
Андрей в данный момент сейчас не дома, так что нужен другой способ.
Сообщение # 3 написано 27.10.2014 в 07:40
resato
lol, u die
roXxy, В интернете куча сайтов, так же тут на вжп есть темы, где люди спрашивали тоже самое, что и ты, поищи. Лично я ничего не могу посоветовать, ибо всегда выводил через Немца.
Skype: nonsenx
Сообщение # 4 написано 27.10.2014 в 07:48
roXxy
resato, и ласт вопрос, налоговая не интересуется, если сумма вывода больше 100т?
Сообщение # 5 написано 27.10.2014 в 07:53
resato
lol, u die
roXxy, Не знаю, я никогда разом не выводил 100т. Но как мне кажется, то нет. Вот если бы тысяч 500, или миллион, может быть ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 27.10.2014 в 07:55
roXxy
resato, Спасибо за ответы. Всегда нравились твои работы в разделе фш, если ты когда-то "жил" там.
Сообщение # 7 написано 27.10.2014 в 07:56
Scriptolog
Цитата roXxy ()
Всегда нравились твои работы в разделе фш, если ты когда-то "жил" там.

Лол.
Сообщение # 8 написано 27.10.2014 в 09:42
Vanpeace
Тут вопрос твои ли это деньги .
А так спокойно могу вивести
Персональный аттестат Webmoney.Yandex(идентифицирован)!
Сообщение # 9 отредактировано Vanpeace - Понедельник, 27.10.2014, 15:15
КнопЭ
♠Hello World♠
Сообщение # 10 написано 28.10.2014 в 06:01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: