|
вывод WM
|
|
Есть большая сумма, нужно вывести на Сбербанк. Что лучше -- пытаться вывести через себя привязав карточку и доделав персоналку, либо выводить через посторонние сервисы, и к какой комиссии от вывода себя готовить?
Сообщение # 1 написано 27.10.2014 в 03:59
|
Попробуй вывести через Немца, там комиссия не большая, 3% чтоли, да и не кинет ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 2 написано 27.10.2014 в 07:35
|
Андрей в данный момент сейчас не дома, так что нужен другой способ.
Сообщение # 3 написано 27.10.2014 в 07:40
|
roXxy, В интернете куча сайтов, так же тут на вжп есть темы, где люди спрашивали тоже самое, что и ты, поищи. Лично я ничего не могу посоветовать, ибо всегда выводил через Немца.
Skype: nonsenx
Сообщение # 4 написано 27.10.2014 в 07:48
|
resato, и ласт вопрос, налоговая не интересуется, если сумма вывода больше 100т?
Сообщение # 5 написано 27.10.2014 в 07:53
|
roXxy, Не знаю, я никогда разом не выводил 100т. Но как мне кажется, то нет. Вот если бы тысяч 500, или миллион, может быть ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 27.10.2014 в 07:55
|
resato, Спасибо за ответы. Всегда нравились твои работы в разделе фш, если ты когда-то "жил" там.
Сообщение # 7 написано 27.10.2014 в 07:56
|
Цитата roXxy (  ) Всегда нравились твои работы в разделе фш, если ты когда-то "жил" там. Лол.
Сообщение # 8 написано 27.10.2014 в 09:42
|
Тут вопрос твои ли это деньги . А так спокойно могу вивести
Персональный аттестат Webmoney.Yandex(идентифицирован)!
Сообщение # 9 отредактировано Vanpeace - Понедельник, 27.10.2014, 15:15
|
Сообщение # 10 написано 28.10.2014 в 06:01
|