|
как можно рубануть бабла в инете?
|
|
как можно рубануть бабла в инете?вот сижу и думаю чо бы дома поделать
Сообщение # 1 написано 27.10.2014 в 14:27
|
Глянь мою тему на одном форуме (не реклама). Я там бывает выкладываю свои результаты. Если интересно, пиши в pm.
Сообщение # 2 написано 27.10.2014 в 14:42
|
Сообщение # 3 написано 27.10.2014 в 14:51
|
Сообщение # 4 написано 27.10.2014 в 14:55
|
Цитата Immersion (  ) Что именно? да все не понятно(экспирации,ТС,
Сообщение # 5 написано 27.10.2014 в 15:00
|
Анализируешь рынок. Выбираешь валютную пару. Определяешь направление тренда. Приобретаешь опцион. Если все условия опциона соблюдены, которые ты выставил, то получаешь прибыль. В размере 70-80% от сделки.
Сообщение # 6 написано 27.10.2014 в 15:01
|
Продажа аккаунтов стим,ВоВ . ориджин и т.п вот тебе и бабки
Персональный аттестат Webmoney.Yandex(идентифицирован)!
Сообщение # 7 написано 27.10.2014 в 15:13
|
Добавлено (27.10.2014, 15:28) --------------------------------------------- +6000$
Сообщение # 8 отредактировано Immersion - Понедельник, 27.10.2014, 15:28
|
РNМ, какие навыки имеются?В основном если свое дело хочешь сделать,то нужен стартовый капитал(если сам без команды),также если есть хорошо продуманная идея,то всегда можно привлечь инвестора.
Сообщение # 9 написано 27.10.2014 в 15:33
|
SQWERVE, могу сайты делать ,фотошоп шарю,музыку в фрутилупсе,да я такой вот много чего могу)
Сообщение # 10 написано 27.10.2014 в 16:22
|
Кидай людей, 10-20к в месяц выходит
Сообщение # 11 написано 27.10.2014 в 18:00
|
Цитата РNМ (  ) да я такой вот много чего могу) Цитата РNМ (  ) как можно рубануть бабла
Сообщение # 12 написано 28.10.2014 в 12:22
|
Цитата Zаvet (  ) Кидай людей, 10-20к в месяц выходит норм
Сообщение # 13 написано 31.10.2014 в 20:58
|