|
|
| Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness |
| Форум Полезное Флудилка Проблема с компом. |
| Проблема с компом. |
Привет всем, ребят у меня какая-то лажа, у меня не одна программа не запускается просто так, нужно запускать именно от "имени Администратора", у меня из-за этого даже "Диспетчер задач" просто так нельзя открыть, приходится находить ярлык, и запускать от "имени администратора"
<a class="link" href="http://wowjp.net/forum/118-236878-1" rel="nofollow" target="_blank">Макрос на быстро обучение у тренера</a> <br /> <a class="link" href="http://www.speedtest.net/my-result/3209946352" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://www.speedtest.net/result/3209946352.png" border="0" alt=""/></a>
|
No_MaTTeR, на компе один пользователь, раньше все было норм, перезагрузил комп, и началась такая байда.
<a class="link" href="http://wowjp.net/forum/118-236878-1" rel="nofollow" target="_blank">Макрос на быстро обучение у тренера</a> <br /> <a class="link" href="http://www.speedtest.net/my-result/3209946352" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://www.speedtest.net/result/3209946352.png" border="0" alt=""/></a>
Сообщение # 3 написано 28.10.2014 в 11:25
|
| |||
| |||


