Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
А.А. Анти-Аниме
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, ну не хочу сейчас мангу

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5191 написано 06.03.2013 в 21:37
m7axe
Скаут
Нет, кх-кх слишком слащаво, с самого начала влюбилась, я так не играю sad Это я про he Committee Chairman's Secret
При чем название не оправдывает ни чего, т.к. об том что они встречаются уже все во 2ой главе узнали sad Может она что-то еще скрывает, но хз от такой слащавости мне рыгать захотелось

Обычно, когда девушка просыпается после попойки у тебя в постели, в одежде или как на крайняк даже голой ( ну, да, была такая ситуация ), то началом любви это считать несколько не мыслимо....

У меня это было так:
Знакомая(познакомились тогда в первый раз) просыпается у меня в доме( живу отдельно, сам, студент) я как нормальный человек, тоже нечего не помня, вышел во двор, что б проветрить голову.
Так вот, просыпается она как раз в тот момент когда я вхожу в комнату, видимо нашумел smile
В общем, сначала минутка шока, потом ,походу почувствовала что без одежды, ныряет под одеяло, вскрик, выныривает, и вот как раз в тот момент она походу меня только заметила. таких глаз я еще ни когда не видел, шок страх, злость, ненависть, в общем я даже хз как это описать smile
Ну в общем через пол часа криков и всего такого она успокоилась. Ну мы хотя б узнали имена( после выпивания нам отшибло память где мы вообще встретились, сейчас то уже вспомнили), потом немного разговорились, по поводу того что между нами произошло, первым все же спросил я, может потому что она была в шоке crazy
Она как на зло нифига не помнила, ну в общем как и я, но вроде, в комнате не было ни каких следов "акта", ну в общем тогда она сказала что была девственницей, ну в общем понять что было а что нет, в таком случае, очень просто.
Кстати по поводу вымышленности истории этой, думаю у всех закралась такая мысль. Ну короче это произошло 2 мясяца назад, так что очень легко все вспоминать, + насчет того что она девственница, мне 17 а ей , как я узнал позже, было только 14( уже 15)
Ну когда я узнал про ее возраст, решил как то о ней позаботится, ведь еще маленькая, вроди как. В общем она походу была и в правду в шоке от всего случившегося, я сказал ей что б позвонила родителям, что с ней все нормально, что она у подруге или где-то еще, в общем так и сделала, хотя будь я на ее месте сдал бы все с потрахами smile
В общем на все выяснения обстоятельств у нас ушел почти весь день. Мы вроде как попрощались, я даже не номер, ни где она учится, не чего не узнал.
Но походу судьба дала второй шанс smile
Через недельку, где то, а может и дней 5, точно не помню.
Ехав в метро с академии, увидел ее. Мои мысли, вот так встреча, вродь ничего и не связывает, а все равно был очень рад видеть ( честно она мне очень в душу запала).

В общем после встречи, мы уже обменялись телефонами ( инициатором чего-то была она, хотя сам хотел взять) и ооколо двух недель, просто общались как знакомые.
После этого меня чего то пробило ей предложить встречаться, хз может было не в терпеж, зная что я не шыбко красавец( по внешности, но не по поступкам, выше убедились думаю) думал будет фаталити на месте smile Но нет она согласилась.
НУ и понеслась история по новому руслу, очень приятному :))))
Короче, где то через недельки 3 я вновь ее привел к себе, воспоминания к стати к тому времени уже давно вернулись.
Оказалось, в тот злаполучный, а может и счастливый вечер, я пьяненьким возвращался домой, я увидел как к ней приставали ослы какие-то великовозрастные, я как не шибко спортсмен, сделал вид что она моя девушка и увел ее по быстрее, ну вот как-то так smile
Хотя чего я ее раздел тогда, до сих пор не пойму, может она сама smile Этого ни как не смог вспомнить, у нее спрошу мож вспомнила smile

Ну в общем мы до сих пор встречаемся.

А теперь у меня закралась одна мысль, нафига я это все писал smile Но вдруг кому-то будет интересно узнать, что со мной не давно произошло, ведь это похожу на историю какой-то манги, надеюсь конец будет счастливый, ведь разница в возрасте у нас не большая.

Позвонил, узнал, она тогда , походу сама разделась с пъяну, хотя точно не уверена
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5192 отредактировано m7axe - Среда, 06.03.2013, 22:07
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, много букаф. Я не читаю мангу ибо не умею или хз почему + есть ещё много шедевров, которых я не смотрел

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5193 написано 06.03.2013 в 22:10
Vitalya7
Ну просто умничка=))
petrosan, Синий экзорцист видел?
Сообщение # 5194 написано 06.03.2013 в 23:18
m7axe
Скаут
petrosan, много букв там от того что решил рассказать сдесь как встретил не давно свою любовь, а поведать решил потому что ну уж очень на историю манги похожа! Честно сам иногда застаю себя за мыслью, а не сон ли это. Но даже если и сон, надеюсь продлится он как можно дольше.
Был бы рад если бы хоть кто-то прочел, а то историю жизни рассказал,...
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5195 написано 06.03.2013 в 23:38
Rumiho
Скаут
давно винду не переустанавливал, так сейчас изменилось всё ппц sad
на нормальных трекерах образов нет давно, а по запросу кряков в гугле в топах - вирусные псевдо-активаторы.
Сообщение # 5196 написано 06.03.2013 в 23:42
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, добавь меня в скайпе

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5197 написано 06.03.2013 в 23:54
Arxangel21
Лебединая Песня
m7axe, лень твои посты читать
Цитата (Malfattо)
на нормальных трекерах образов нет давно, а по запросу кряков в гугле в топах - вирусные псевдо-активаторы.

на рутрекере нормально в этом плане, стараются без вирусов все держать
Сообщение # 5198 написано 07.03.2013 в 12:36
Djumhоrdе
Скаут
Посмотрел 21 серию "Питомец из Сакурасо". Если так и продолжиться, то конец должен быть классным, да.

*хотя врятли, ибо комедия же*
Сообщение # 5199 отредактировано Djumhоrdе - Четверг, 07.03.2013, 13:03
resato
lol, u die
m7axe, Хехе, прочитал, классно ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 5200 написано 07.03.2013 в 14:39
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, дай свой скайп в лс

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5201 написано 07.03.2013 в 14:58
ShibaMiyuki_OneLove
я думаю пустят Рэйв Мастер как аниме вместо ФТ

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5202 написано 07.03.2013 в 15:03
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (m7axe)
сама разделась с пъяну

Цитата (m7axe)
с пъяну

Цитата (m7axe)
только 14( уже 15)

Ну ты понял.
Сообщение # 5203 написано 07.03.2013 в 15:29
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата (petrosan)
Рэйв Мастер

годная замена ФТ

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5204 написано 07.03.2013 в 15:36
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (petrosan)
Рэйв Мастер

Цитата (petrosan)
ФТ

Сообщение # 5205 написано 07.03.2013 в 15:38
ShibaMiyuki_OneLove
Archеr, ты читал рейв мастер?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5206 написано 07.03.2013 в 15:46
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (petrosan)
ты читал рейв мастер?

Смотрел первые 2 серии.
Сообщение # 5207 написано 07.03.2013 в 15:51
ShibaMiyuki_OneLove
Archеr, дак есть аниме о_о

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5208 написано 07.03.2013 в 15:51
ShibaMiyuki_OneLove
Уже вижу, тогда дропаю рейва и иду читать Ane-doki

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5209 написано 07.03.2013 в 15:52
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (Archеr)
Сообщение # 5205

+
Сообщение # 5210 написано 07.03.2013 в 16:02
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата (Archеr)
Сообщение # 5205

-

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5211 написано 07.03.2013 в 16:07
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, A Peephole будет же екранизировано

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5212 написано 07.03.2013 в 16:13
ShibaMiyuki_OneLove
или перепутал аниме...

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5213 написано 07.03.2013 в 18:48
aisuuw
Скаут
m7axe, нравятся шлюхи?
Сообщение # 5214 отредактировано aisuuw - Четверг, 07.03.2013, 19:21
ShibaMiyuki_OneLove
aisuuw, крит на 9999

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5215 написано 07.03.2013 в 19:25
m7axe
Скаут
К чему это не всек sad Печалька хех
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5216 написано 07.03.2013 в 19:35
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, кинь свой скайп + подкинь мангу и аниме

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5217 написано 07.03.2013 в 19:40
m7axe
Скаут
Skypeandrey21 только в сети буду через пару дней ток, ноут не со мной а на планшет лень ставить smile

Манга? Хочешь море обнаженки читай Дыра ( a peephole)
Хочешь романтики прочти Unbalance x unbulance
Хочешь драйва от чего то не обычного mx0
Хочешь что б было тоскливо но потом все было хорошо Good ending

Это самое лучшие из, Помоему 51 манги что я уже прочел.
Все истории в размерах разумного (не успивает надоесть )
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5218 написано 07.03.2013 в 20:39
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, типа Дыры будет аниме. Надо еще хентай манги + аниме + го говорить

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5219 написано 07.03.2013 в 20:43
m7axe
Скаут
Хотя искать ее довольно просто, я делал так:
Mangachan
Каталог манги , справа выбираем теги (нажимаем на +)
Если хотим видеть только законченные манги то выбери перевод завершен И отсартируй по плюсикам ( популярность кажись так )
А читай лучше на readmanga там коменты к страничкам есть, иногда так сильно ржу что даже забываю что это грустный момент smile
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5220 написано 07.03.2013 в 20:44
Поиск: