Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
А.А. Анти-Аниме
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe,
Цитата (petrosan)
типа Дыры будет аниме

+ надо аниме и манга

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5221 написано 07.03.2013 в 20:46
m7axe
Скаут
Это будет уужасно! Такие произведения потеряют всю свою классность, придет цвет, который убьет представление героев sad А самое ужасное это то, что будет как и с to love ru - имею ввиду цензура, которая будет слишком долго исчезать, а С ней сюжет умрет.

Тем более врядли найдется такой режисер ( или как их там звут ) что сможет нарисовать лучше чем в манге, ведь рисовка Там потрясающая.

Добавлено (07.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Вот же блин, только щас догадался глянуть какие манги есть у автора еще И выходит что
С 2011 Года выпускается манга по сюжету очень схожая, да и гироиня тоже оч похожа, выходит, автор притерпивает разрыв меж двух рисовок, меж двух манг sad Вот и выходить теперь стала реже sad А я то думал что сталось.

Добавлено (07.03.2013, 21:23)
---------------------------------------------
resato, рад что хоть кто-то проникся smile

Добавлено (07.03.2013, 21:26)
---------------------------------------------
petrosan, ova уже появилась, а аниме TV выйдет с канцем манги, BD - без ценз, будет попозже

Добавлено (07.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Love Monster (Влюбленный Монстр) решил почиткать, жанри один в один как mx0, ток чувствую иначе все будет, ведь схожей манги не найти sad

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5222 написано 07.03.2013 в 21:29
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата (m7axe)
ova уже появилась

дыры?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5223 написано 07.03.2013 в 22:03
m7axe
Скаут
petrosan, да, только вот где найти хз smile Но знаю что есть, щас попробую поискать.
Love Monster (Влюбленный Монстр) - слащавая хрень sad

Добавлено (08.03.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Нашел с исп сабами, скачал, ШОК. Такого дерьма еще не видел сей свет smile Мангу 100% испортили.

Добавлено (08.03.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Emiru Ikuno эх, какая грудь, мангаке надо хентай рисовать, это будет нечто! Такой суперской рисовки и такого красивого тела, я , по моему, не видел еще

Добавлено (08.03.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Sekirei (Секирэй) поехали, гареееемчик smile

petrosan, ты там что-то про хентай говорил, Onsen he Youkoso почитай, неко,лоли, с сюжетом, красив рисовка

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5224 написано 08.03.2013 в 12:12
ShibaMiyuki_OneLove
Цитата (m7axe)
Нашел с исп сабами, скачал, ШОК. Такого дерьма еще не видел сей свет smile Мангу 100% испортили.

и чем же
Всем гудбай, буду появляться здесь только из моб. телефона. И так 3 дня...

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5225 написано 08.03.2013 в 12:54
ShibaMiyuki_OneLove
m7axe, +уже по многим мангам +18 сделали ову только

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5226 написано 08.03.2013 в 13:02
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (m7axe)
будет как и с to love ru - имею ввиду цензура, которая будет слишком долго исчезать, а С ней сюжет умрет.

муха говорит что гавно стало хуже
да и какой там сюжет?
Сообщение # 5227 написано 08.03.2013 в 20:38
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (Arxangel21)
муха говорит что гавно стало хуже да и какой там сюжет?

Меня больше интересует, как цензура может убить сюжет? haha
Сообщение # 5228 написано 08.03.2013 в 20:53
m7axe
Скаут
Djumhоrdе, ну потому что с ней, основа сюжета, уничтожается, сначала глянь на чем сюжет завязывался, а потом говори возможно ли это! Если подглядывать с цензурой, то это глупо smile
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5229 написано 08.03.2013 в 21:44
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (m7axe)
на чем сюжет завязывался

не на чем. Это же типичное этти-гарем. О каком сюжете идёт речь?
Сообщение # 5230 написано 08.03.2013 в 21:47
krutx
Тут был Накс
Парни, я снова с вами
Уж никогда не думал, что буду просить посоветовать чтото не серьёзное, но вообщем такое дело, я болею, хочется посмотреть чтото не напрягающее мозг.
Посоветуйте пару анимешек, каких нибудь комедий с няшной риосвкой и без бедонов
(Пример того, что мне понравилось из подобного Yuru Yuri, A Channel, Binbougami ga!)
Сообщение # 5231 написано 08.03.2013 в 22:55
ShibaMiyuki_OneLove
Я здесь

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5232 написано 09.03.2013 в 00:08
m7axe
Скаут
Djumhоrdе, гарема там нет, там есть смена партнеров.
А сюжет завязывался вокруг дырки в стенке. А не просто с потолка встречи с героинями. Основа манги- показ обнаженных девушек, так что цензура и в правду все убьет, если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5233 написано 09.03.2013 в 10:41
Rumiho
Скаут
Цитата (m7axe)
Основа манги- показ обнаженных девушек

Цитата (Djumhоrdе)
Это же типичное этти-гарем. О каком сюжете идёт речь?
Сообщение # 5234 написано 09.03.2013 в 12:18
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (m7axe)
гарема там нет

Изыди. серьёзно.

Кстати , в хентае(в любом) и то больше сюжета, чем во 2 и 3 сезона лав ру
Сообщение # 5235 написано 09.03.2013 в 12:39
Djumhоrdе
Скаут
Цитата (m7axe)
то мне тебя жаль.

Мне действительно становится жалко себя, когда меня жалеют те, кто ищет сюжет в лав ру.
Сообщение # 5236 написано 09.03.2013 в 12:40
aisuuw
Скаут
Цитата (Djumhоrdе)
Мне действительно становится жалко себя, когда меня жалеют те, кто ищет сюжет в лав ру.

Хочешь я буду тебя любить? Ну так, для баланса.
Сообщение # 5237 написано 09.03.2013 в 13:00
m7axe
Скаут
Цитата (Djumhоrdе)
чем во 2 и 3 сезона лав ру

Один вопрос можно? У тебя что вообще нет мозгов, что единую историю хочешь поделить на разные сюжеты?
Сюжет это то по какому пути развивается аниме, он есть везде и всегда, а о качестве его ни кто не говорил...

"Дыра" просто писалась в жанре эротика, если ты не знал, а не этти, так что наличии цензуры, убьет основу рисовки, убьет, то что делает это ниме такой именно длины как оно есть. И убьет, то что привлекает в этом аниме. Там столько обнаженки, что лишь 1/4 всего аниме будет без белых/черных полос.

Глупо делать историю о тупом сексе(это я про хентай),
тоже самое и с to love ru, история не просто о бессмысленном этти, а о том что там какие-то инопланетянки, прилетели он их приютил , дальше пока не известно, так как это еще будет оч долго длиться smile
Это и есть сюжет, если ты этого не понимаешь, разговоры дальше совершенно не к чему.
Цитата (Djumhоrdе)
кто ищет сюжет в лав ру.

Его и не надо искать!
Сюжет повествует о старшекласснике Рито Юки, который боится признаться в любви Харуне Сайрэндзи. Однажды с ним происходит большой конфуз — прямо в его ванной оказывается таинственная обнажённая девушка Лала, которая, как оказалось, прибыла с далёкой планеты Девилюк, где является наследницей престола. Отец хочет вернуть её обратно, чтобы выдать замуж за одного из кандидатов, а она, чтобы остаться на Земле, решает выйти за Рито.

который боится признаться в любви - это раз.
прямо в его ванной оказывается таинственная обнажённая девушка - это два
прибыла с далёкой планеты Девилюк - три, и он там еще побывает, значит тоже относиться к сюжетной линии.
решает выйти за Рито - четыре.

А это описание самого начала, могу и дальше описать тебе, стычки между разными бяками, не с прста, то тоже относится к сюжету.
А такая вещь как обычная жизнь делает аниме, более длинным и разнообразным, чем какой-то экшен где все делается напориста и нервно.

До свидания.


P.s. Не надо искать у меня не стыковки, я не оратор что б всегда все выходило гладко, лишь машина или профессионал не сделает не единой ошибки во время своего выступления.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5238 отредактировано m7axe - Суббота, 09.03.2013, 13:50
aisuuw
Скаут
Там сюжет пишется (причем плохо) лишь ради того, чтобы на фреймах (а в последующем и на экране) были сиськи и жопы. Если ты этого не понял, значит ты овощ.
Сообщение # 5239 отредактировано aisuuw - Суббота, 09.03.2013, 14:24
Rumiho
Скаут
Цитата (aisuuw)
Сообщение # 5239
Сообщение # 5240 написано 09.03.2013 в 14:24
m7axe
Скаут
aisuuw, как я люблю содержательные Комменты smile Троль ты мой усатенький.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5241 написано 09.03.2013 в 14:24
aisuuw
Скаут
Окей, я передумал, можешь читать.
Сообщение # 5242 отредактировано aisuuw - Суббота, 09.03.2013, 14:25
m7axe
Скаут
Цитата (aisuuw)
сюжет пишется

Я же говорил что он пишется, и я говорил
Цитата (m7axe)
Сюжет это то по какому пути развивается аниме, он есть везде и всегда, а о качестве его ни кто не говорил...

Так что Win за мной smile АХАХХА Ведь суждение было насчет того что сюжета вообще нету, хехе
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5243 написано 09.03.2013 в 14:30
Rumiho
Скаут
Цитата (m7axe)
Ведь суждение было насчет того что сюжета вообще нету

я не знал, что в 17 лет не знают, что такое утрирование, спасибо что прояснил.
Сообщение # 5244 написано 09.03.2013 в 14:34
m7axe
Скаут
Malfattо,
Цитата (Djumhоrdе)
не на чем. Это же типичное этти-гарем. О каком сюжете идёт речь?

Ну и где здесь утрирование? Здесь у него рассуждение, пусть и маленькое. Так что все win за мной.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5245 написано 09.03.2013 в 14:35
Rumiho
Скаут
в физике, когда масса одного тела во много раз больше массы второго тела - массой второго тела принебрегают.
ну я прямо не знаю как тебе иначе объяснить.
Сообщение # 5246 написано 09.03.2013 в 14:36
m7axe
Скаут
АААААА Fate/ блин не пойму с какого места мангу читать smile

Добавлено (09.03.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Malfattо, это не относиться к сути вопроса т.к., если бы он не считал что сюжета там вообще нет, то и спор бы не начинался, так что не к чему это.

Добавлено (09.03.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (Malfattо)
масса одного тела во много раз больше массы второго тела

Сиськи vs Сюжетная линия ? smile Сиськи, тем более так искусно нарисованные, всегда в выигрыше
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5247 написано 09.03.2013 в 14:42
Rumiho
Скаут
если ты что-то понял по своему, то это не значит, что это является объективной истиной.
Сообщение # 5248 написано 09.03.2013 в 14:42
m7axe
Скаут
Ох, давай не будем зализать в глубины сознания мира, что бы решать столь глупый вопрос.

В любом случае я занят, мне 40 фоток редактировать нужно. Так что все, хватить.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Сообщение # 5249 написано 09.03.2013 в 14:45
ShibaMiyuki_OneLove
Прекратите!

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5250 написано 09.03.2013 в 15:05
Поиск: